Предложения в жилых комплексах

Только лучшее

 ЖК «Эдельвейс»

ЖК «Эдельвейс»

Деревня Жуковка

Деревня "Жуковка"

ЖК Barkli Park

ЖК "Barkli Park"

Дом всемирно известного дизайнера Филиппа Старка

ЖК Академия Люкс

ЖК "Академия Люкс"

Современный и динамичный

ЖК Английский Квартал

ЖК "Английский Квартал"

«Английский Квартал» жилой комплекс премиум класса в центре Москвы. Дом выполнен в неоклассическом стиле с использованием современных отделочных материалов, теплых тонов, стекла, натурального и искусственного камня.

ЖК Велл Хаус

ЖК "Велл Хаус"

Жилой комплекс «Велл Хаус» – комплекс класса «Бизнес».

ЖК Воробьевы горы

ЖК "Воробьевы горы"

ЖК Дом на Мосфильмовской

ЖК "Дом на Мосфильмовской"

Жилой комплекс «Дом на Мосфильмовской» Premium класса.

ЖК Золотые ключи 2 и коттеджный поселок Ы

ЖК "Золотые ключи 2" и коттеджный поселок "Ы"

Планета спокойствия и благополучия в огромном мегаполисе

ЖК Миракс Парк

ЖК "Миракс Парк"

Яркое воплощение времен года

ЖК Мосфильмовский

ЖК "Мосфильмовский"

Жилой комплекс «Мосфильмовский» Business класса.

ЖК Нежинский ковчег

ЖК "Нежинский ковчег"

Планета спокойствия и благополучия в огромном мегаполисе

ЖК Форт Кутузов

ЖК "Форт Кутузов"

Клубный дом в элитном квартале

ЖК Эмеральд

ЖК "Эмеральд"

Продажа квартир свободной планировки, с ремонтом и без ремонта Жилой комплекс Эмеральд Бизнес класс в ЮЗАО Москва, Ленинский проспект 103

ЖК «Barkli Residence»

ЖК «Barkli Residence»

«Barkli Residence» (Баркли Резиденс), жилой комплекс премиум класса в центре Москвы. Дом выполнен в неоклассическом стиле с использованием современных отделочных материалов, теплых тонов, стекла, натурального и искусственного камня.

ЖК «GRAND DELUXE на Плющихе»

ЖК «GRAND DELUXE на Плющихе»

«GRAND DELUXE» - это отражение особого статуса и образа жизни, по образцу мировых отелей уровня luxury.

На сайте каждого агентства недвижимости есть статья о жилье или об элитном жилье в зависимости от ориентированности агентства. Так стоит ли публиковать статью на тему, которая уже затерта до дыр, ведь если при чтении статьи не возникает никаких мыслей, то ее можно считать пустой, а это дурно влияет на имидж агентства. Это вовсе не значит, что мы не должны писать на избитые темы. Напротив, когда у нас появились знания и опыт в отрасли продажи элитной недвижимости, мы захотели их упорядочить и поделиться со всеми. Это не будет очередное повторение прописных истин, а знания, которые возможно будут вам интересны.

Человек это звучит гордо! И каждый человек стремиться к красоте и гармонии в своей жизни, а те, кто может себе позволить воплотить это стремление в жилище, покупают, по их мнению, элитную недвижимость. Невзирая на то, что продавцы готовы повесить ярлык «de Luxe» практически на любой дом дороже среднего. Ведь жизнь в таком доме должна стать беззаботной и комфортной, а проживание в нем должно подчеркивать статус и вкус покупателя. А все ли жилые комплексы, претендующие на элитарность, таковыми являются?

Идеальные параметры, которые, несомненно, делают недвижимость элитной – расположение в престижном районе; уникальность строения с неповторимым дизайном; высокие технические и эксплуатационные характеристики здания; инфраструктура, удовлетворяющая потребности современного человека; уютная атмосфера, которую невозможно создать, просто увеличив количество нулей на ценнике. Но идеал, как известно недостижим.

Застройщик нередко преподносит «подарки» своим инвесторам: в последний момент запросто может возвести корпус перед взором обладателей квартир с «замечательным видом», недоделки в местах общего пользования, не достроенная полностью инфраструктура. Покупателям «элитной» недвижимости приходится мириться с несоответствиями местоположения, технических характеристик классу комплекса: высота потолков в квартирах ниже 3 метров, отсутствие современной инженерии, бесшумных, а если необходимо скоростных лифтов, подземного паркинга. Так можно ли считать элитным жилой комплекс в отсутствие решения всех проблем? Вопрос неоднозначный. В одном случае недостаток инфраструктурных объектов внутри комплекса может компенсироваться их изобилием в округе вкупе с уникальными в целом характеристиками самого комплекса, в другом – отсутствие высокого архитектурного стиля компенсируется остальными достоинствами дома. Тем более нельзя не учитывать, мнение клиентов, самих расставляющих акценты в субъективном понимании элитности жилья: для кого-то скоростные лифты и мрамор в холле, а для кого-то наличие «звездных» соседей являются определяющими.

На сегодняшний день рамки понимания классности жилья размыты, как определение. Смешение не только стилей и эпох в архитектуре города, но и постоянный прогресс в осознании классификации элитной недвижимости привели к тому, что в этот разряд попали абсолютно разные по своей философии виды жилья, например: фасадный дореволюционный особнячок на Остоженке, сталинские дома в районе Университета и ультрасовременные жилые комплексы на Западе столицы.

В каждом доме есть элементы, которые в совокупности и формируют у участников рынка его принадлежность к тому или иному классу недвижимости. А у каждой квартиры в таком доме могут быть показатели, влияющие на классификацию данного отдельно взятого предложения, а соответственно могущие повлиять в целом и на ваш выбор. В случае вашей заинтересованности, мы можем помочь вам разобраться не только в особенностях того или иного жилого комплекса, но и в тонкостях конкретных предложений в этих домах. Сможем реализовать ваше представление о красивом и гармоничном жилье, каким бы неординарным оно не оказалось. Для нас продажа элитных квартир – это искусство, требующее ответственности, индивидуального и творческого подхода.

Наверх